МБОУ СОШ №198 города Северска Томской области

В школе создается единое общественно-ориентированное образовательное пространство для внедрения социально–педагогической, спортивно-оздоровительной, культурно-массовой деятельности на основе взаимодействия школы с другими учреждениями.

С 2011/12 учебного года в рамках реализации Программы развития школа работает над созданием  возможностей для развития личности с активной гражданской позицией, умеющей свободно ориентироваться в условиях рыночной экономики и гражданского общества, способной к творчеству, самореализации в условиях социально-полезной деятельности. Миссия (основное предназначение) нашего образовательного учреждения: «Дать знания-ориентиры в этом мире, чтобы жить и действовать в нем!»

Основная идея ОАШ предполагает создание в школе единого общественно – ориентированного образовательного пространства для внедрения социально – педагогической, спортивно - оздоровительной,  культурно-массовой деятельности на основе ресурсного взаимодействия школы с другими учреждениями.

Общественно-активная школа, являясь образовательным учреждением, превращается в центр гражданских, культурных, добровольческих инициатив. Школа становится ресурсным центром микрорайона, решая социально-значимые проблемы местного сообщества.

    В 2012/2013 учебном году наша школа как центр образовательного округа взяла курс на создание условий для  повышения  социальной эффективности ОУ посредством внедрения модели общественно-активной школы.    


Контактная информация

  • Адрес: г.Северск Томская обл. ул.Победы 12а
  • Телефон: 8(3823)56 45 88
  • Факс: 8 (3823)56 39 77
  • E-mail: Эта информация доступна только зарегистрированным пользователям
  • Web-сайт: http://school198.vseversk.ru/
  • Контактное лицо: Ефремова Лариса Ивановна, заместитель директора по ВР

What is Community Education?

They can answer that question:

Select mascot and get info about Community Education

Click me