Школьная команда КВН "Бриз школы №1" МОУ "Белоярская СОШ №1" Томской области

Школьная команда "Бриз школы №1" - это 15 человек из 8-11 классов. Мы не только играем в КВН, еще организуем школьные праздники, участвуем в проектной деятельности - это проекты "Салют Победы" и "Обелиски Памяти".

Школьная команда  КВН "Бриз школы №1", в которую входят ребята 8-11 классов в количестве 15 человек. Но мы не только играем в КВН, еще организуем школьные праздники участвуем, в проектной деятельности по гражданскому воспитанию - это проекты "Салют Победы" и "Обелиски Памяти" . В КВН школьники играют с 2000 года, состав команды и ее название менялись, на протяжении последних 5 лет это "Бриз школы №1" (белоярские ребята из школы №1).

В районном КВН мы занимаем призовые места, участвуем в районных акциях, организованных отделом по молодежной политике "Спорти против наркотиков", "Мы за здоровый образ жизни", "Озеленение поселка".  В рамках проекта "Обелиски Памяти" ежегодно в течение 5 лет проводим велопробег (22 км), где осуществляем уход за обелиском воинам - землякам, за эти годы провели поисковую работу и вписали имена погибших земляков, не внесенных на мемориальную доску при открытии обелиска, отремонтировали ограду вокруг памятника, посадили цветы. А еще проводим благотворительные акции совместно с соцзащитой помогаем престарелым людям: убираем территорию вокруг дома, складываем дрова и т.д. Совместно с кружком "Журналистика" Дома творчества юных проводим для образовательного округа (4 школы и ПУ-41) дискуссионный клуб. Проведено 3 заседания "Подростковая наркомания - игры со смертью", "Трагедия личности - суицид", "Конфликт отцов и детей".


Контактная информация

  • Адрес: п. Белый Яр Верхнекетского района Томской области
  • Телефон: 8(38258)21487
  • Факс: 8(38258)21050
  • E-mail: Эта информация доступна только зарегистрированным пользователям
  • Контактное лицо: Пехова Наталья Дмитриевна заместитель директора по ВР

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня