МОУ СОШ №17 с углубленным изучением музыки и ИЗО, г. Бийск Алтайского края

Школа является ОАШ с 2010 года. Базовую подготовку проходила в АКИПКРО г. Барнаула Алтайского края.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17 с углубленным изучением музыки и ИЗО» города Бийска  Алтайского края.

Школа является ОАШ с 2010 года. Базовую подготовку проводила Митина Алена Александровна, старший преподаватель кафедры начального образования, методист отдела по связям с общественностью научно-методического центра модернизации образования АКИПКРО города Барнаула Алтайского края.


Контактная информация

  • Адрес: 659321, г. Бийск, Алтайский край, ул. Советская, 212; тел. (3854) 362262
  • Телефон: 8-960-940-43-45
  • E-mail: Эта информация доступна только зарегистрированным пользователям
  • Контактное лицо: Голощапова Марина Викторовна, заместитель директора по УВР

Проекты организации

"Тепло родного очага"
Проект направлен на формирование уважительного отношения к семье,к семейным ценностям, возрождение семейных национальных традиций. Цель:привлечение внимания к семье, понимание детьми значимости семьи в жизни каждого человека.
"Живая память"
Основное внимание уделено, расширению и углублению исторических знаний учащихся о событиях 1941-1945гг., увековечению памяти российских и советских воинов.
"Юные краеведы Алтая"
Воспитание гражданина России, патриота своей малой Родины уважающего и любящего свой край, город (его традиции, памятники истории и культуры) и желающего принять активное участие в его развитии.
"России важен каждый"
Познакомить детей с технологией проведения переписи, чтобы встав взрослыми, они относились к ней ответственно и осознанно: ведь с одной стороны, участие в переписи – дело добровольное, с другой – гражданская ответственность каждого.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня