МБОУ СОШ № 154 г. Екатеринбурга

МБОУ СОШ № 154 работает по модели ОАШ. Миссия школы: обеспечить высокое качество образования,возможность самореализации выпускников школы в современной жизни на основе личностно – ориентированного подхода в обучении и воспитании.

МБОУ СОШ № 154 открылась в декабре 1991 года, расположена в спальном микрорайоне. Район имеет современный урбанизированный облик с зелеными зонами и живописными окрестностями.                                    

В 2007 году школа получила лицензию на право образовательной деятельности, прошла Государственную аккредитацию. Деятельность школы регламентируется Уставом школы, локальными актами, должностными инструкциями и правилами внутреннего распорядка школы.                                                                                 

За 19 лет работы среднюю школу № 154 закончили более 2000 человек, 9 выпускников награждены золотой медалью «За отличные успехи в обучении» и 28 - серебряной медалью «За особые успехи в учении».

Миссия школы: обеспечить высокое качество образования, возможность самореализации выпускников школы в современной жизни на основе личностно – ориентированного подхода в обучении и воспитании.

Школа прошла подготовку по модели ОАШ, работу в этом направлении работы координирует Уральское отделение Российской Академии образования.


Контактная информация

  • Адрес: город Екатеринбург, бульвар Денисова-Уральского, 3
  • Телефон: 89224824417
  • E-mail: Эта информация доступна только зарегистрированным пользователям
  • Контактное лицо: Куликовская Елена Викторовна, учитель

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня