Вопрос-ответ

Как подредактировать информацию о нашей школе в разделе "Организации"?

После того, как страница вашего образовательного учреждения/организации была опубликована на портале, она становится доступна для редактирования. Перейти к форме редактирования вы можете по ссылке "Мои организации" в личном кабинете пользователя. После внесения изменений в описание образовательного учреждения/организации не забудьте сохранить форму.

Мы рекомендуем периодически обращаться к странице вашей организации и следить за актуальностью предоставленной информации. Например, вы можете внести изменения в список основных достижений вашего образовательного учреждения/организации по завершении реализации проекта или при получении финансирования нового проекта.

Здесь вы найдете наши рекомендации о том, как подготовить описание вашего образовательного учреждения/организации, чтобы наиболее полно рассказать о реализации модели общественно-активной школы - http://www.cs-network.ru/faq/?content=question&id=53.

Напоминаем вам, что подробное описание проектов, реализуемых вашим образовательным учреждением/организацией, вы можете добавить в разделе "Проекты", перейдя по ссылке "Добавить проект", доступной на странице вашей организации.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня