Вопрос-ответ

Какую информацию нужно предоставить для страницы нашей школы в разделе "Организации"?

Раздел «Организации» содержит постоянно пополняющуюся базу данных общественно-активных школ, ресурсных центров ОАШ, общественных школьных фондов и других НКО, созданных на базе школы, а также учреждений высшего и последипломного профессионального образования, работающих в сфере развития общественно-ориентированного образования.

Страница вашего образовательного учреждения/организации на Всероссийском портале ОАШ является своего рода визитной карточкой, а размещение информации о вашей деятельности по реализации модели ОАШ способствует расширению круга партнеров, повышает кредит доверия грантодающих организаций, может стать площадкой для размещения публичных отчетов о вашей деятельности.

Предлагаем вам схему описания организации, на которую вы можете опираться при подготовке информации для размещения в разделе «Организации».

 Название организации  Укажите полное и краткое название вашей организации/образовательного учреждения.
 Краткое описание деятельности организации  Резюмируйте содержание деятельности вашей организации/образовательного учреждения по развитию модели ОАШ в одном абзаце. Эту информацию вы можете вставить в поле «Краткое описание организации» формы. Внимание! Обязательно продублируйте текст краткого описания организации в поле «Полный текст описания».
 Миссия организации  Укажите миссию вашего образовательного учреждения/организации как ОАШ.
 Основные виды деятельности  Перечислите основные виды деятельности вашей школы/организации как ОАШ.
 Из истории организации  Расскажите, когда ваша организация начала работу по реализации модели ОАШ, как вы к этому пришли, где проходили подготовку, с какими ресурсными центрами сотрудничаете и др.
 Основные достижения за период работы  Перечислите основные достижения вашего образовательного учреждения/организации с тех пор, как вы начали работу по модели ОАШ.
 Контактная информация  Полностью заполните предложенную форму для контактной информации, включая адрес эл. почты и веб-сайт.

 

Кроме того, вы можете добавить описание проектов, реализованных или реализуемых вашей организацией. Для этого нужно перейти по ссылке «Добавить проект», которую вы найдете на странице вашей организации после контактной информации, и заполнить предлагаемую форму.

Так же как и при добавлении других материалов на портал, страница вашего образовательного учреждения/организации будет опубликована после того, как с ней познакомится редакция портала.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня