Вопрос-ответ

Как разместить информацию в разделе «Новости»?

Разместить информацию в разделе «Новости» на портале просто — достаточно следовать предлагаемому алгоритму.

1. Прежде всего необходимо зарегистрироваться, если у вас еще нет имени пользователя и пароля.

2. После активации регистрации перейдите по ссылке «Мои новости» в личном кабинете пользователя (в правом верхнем углу станицы).

3. Перейдите по ссылке для добавления новости и заполните предлагаемую форму. Убедитесь, что вы правильно заполнили все поля формы, и не забудьте нажать на кнопку "Сохранить". Если вы все сделали правильно, по указанному при регистрации адресу эл. почты вам придет письмо с подтверждением о добавлении материала на портал.

4. После добавления информации на портал ваш материал просмотрит администратор и, если все в порядке, поставит отметку о публикации. Уведомление о публикации материала вы получите по указанному адресу эл. почты.

5. Если у администратора возникнут вопросы по форме или содержанию предлагаемого материала, вы получите уведомление об отказе в публикации с указанием причины. Ваш материал может быть опубликован только после внесения необходимых изменений в текст новости.

По любым вопросам, связанным с добавлением материалов на портал, обращайтесь к администратору портала: Мишиной Анастасии Олеговне, admin@cs-network.ru.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня