Новости пользователя Бабина Людмила Михайловна

21 января 2015 г. международный День объятий - Давайте дарить улыбку друг другу!

21 января 2015 г. международный День объятий. В этот день обучающиеся 9в класса МАОУ «СОШ№ 1» г. Перми (классный руководитель Солдаткина Нина Николаевна), реализовали проект «Подари улыбку детям». Идея проекта – через игрушки, сделанные своими руками, обнять малышей, находящихся на длительном лечении в детском онкоцентре, и пусть это дружеское объятие было виртуальным, но наше душевное тепло, надеемся, поможет ребятам справиться с недугом.

О проведении социальной акции в микрорайоне "Водники" г.Пермь «НАПОЛНИМ НАШ МИР ОБЪЯТИЯМИ!»

Ученики МАОУ «СОШ №1» г.Перми реализовали социальный проект «НАПОЛНИМ НАШ МИР ОБЪЯТИЯМИ!», посвященный Международному дню объятий.

День конституции в школе № 1 г. Перми

12 декабря 2013 года в МАОУ "СОШ № 1" в рамках праздника, посвященного 20-летию принятия Конституции РФ, состоялся ряд мероприятий. Ученицы 10-11 классов подготовили и провели тематические уроки в 8 -х и 9 -х классах. Уроки сочетали разные формы деятельности: лекции, дискуссии, работа с документом, игры (Крокодил, Виселица, Пентагон, Своя игра). А учащиеся 1-6 классов приняли участие в творческом конкурсе "Живая конституция"

А что если бы в сказочном государстве был Суд? На этот вопрос искали ответ учащиеся МАОУ "СОШ № 1" г. Перми в День прав человека

Участвуя в сетевой кампании «Будь с нами!», 10.12.13. в день прав человека обучающиеся 5А и 7А классов МАОУ "СОШ № 1" г. Перми, под руководство м классных руководителей Крылосовой Ирины Борисовны и Кошиной Елены Николаевны, провели для учащихся третьих классов творческое мероприятие «Права положительных и отрицательных героев в сказках».

АОУ "СОШ " 1" г. Перми приняла участие в проведении мероприятий в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом..

Классные коллектива 1б, и 8а классов провели акцию, приуроченную к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Развернув активную деятельность обучающиеся через флеш-моб "Начинаем день с зарядки" пропагандировали здоровый образ жизни, через информационные листовки сделанные своими руками обеспечивали обучающихся и их родителей необходимой информацией по проблеме распространения ВИЧ-инфекции/СПИДа, своими действиями ребята развивали ответственность и за собственное здоровье.

Гордимся, что носим звание – волонтер!

В целях актуализации знаний по ПДД, ученики общеобразовательной школы № 1 г. Перми провели для ребят Детского сада № 410 игровую программу по пропаганде безопасности дорожного движения.

Дедморозим

Ученики 8в и 7б классов МАОУ «СОШ№1» в рамках всемирного дня волонтеров, провели в школе акцию «Дедморозим» с целью сбора средств для поддержки сирот и смертельно больных детей, нуждающихся в поддержке общества.

МАОУ «СОШ № 1» г. Перми участвует в сетевой кампании «Будь с нами!»

Учащиеся 9а класса МАОУ «СОШ №1» г.Перми, 22-23 ноября 2013 г. провели акцию «Не забудь поздравить маму!» Цель мероприятия - привлечь внимание общественности к празднику «День матери», напомнить детям и взрослым окружить в этот день своих мам особым вниманием и заботой, позвонить им, если они не рядом.

1 декабря в школе № 1 города Перми прошел просветительский марафон

1 декабря в школе № 1 города Перми прошел просветительский марафон. Впервые в практику школы была внедрена образовательная психолого-педагогическая программа «Анти-ВИЧ/СПИД», соответствующая Концепции...

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня