МОУ СОШ № 11 г. Северодвинска Архангельской области

Школа № 11 г. Северодвинска присоединилась к движению ОАШ 3 года назад. На протяжении 3-х лет мы участвуем в ежегодней Весенней Неделе Добра. Имеем опыт в написании и реализации социальных проектов.

Школа № 11 г. Северодвинска принимает участие в движение общественно-активных школ с 2003 года. Школа имеет достаточный опыт в написании и реализации социальных проектов, в получении финансирования. Учащиеся школы, педкоолектив и жители микрорайона принимают участие в традиционных добровольческих акциях.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» была основана в 1959 году. За 47 лет своего существования школа выпустила 6 золотых  и 15 серебряных медалистов. В 1971 года в школе  создан и работает музей Ю. А. Гагарина. Организована работа школьного пресс- центра, который выпускает газету «Импульс». На протяжении 3-х лет участвуем в ежегодней весенней «Недели Добра». 4 ноября 2006 года в школе был открыт подростковый клуб "Меридиан".


Контактная информация

  • Адрес: Архангельская область, г.Северодвинск, ул. Строителей 43а
  • Телефон: 8818 6-75-68
  • E-mail: Эта информация доступна только зарегистрированным пользователям
  • Контактное лицо: Абросимова Ольга Михайловна, зам. директора по ВР

Проекты организации

Подростковый клуб "Меридиан" школы № 11 г. Северодвинска
Цель проекта: содействие развитию интеллектуальных и физических возможностей учащихся путём включения в процесс активно-познавательного проведения досуга в подростковом клубе.
Строительство военно-спортивного городка в школе № 11 г. Северодвинска
На отдельной пустующей площадке около школы планируется создать военно-спортивный городок и использовать его для проведения спортивно-масcовых мероприятий.
Расширение экспозиционной площади музея школы № 11 г. Северодвинска
В школе действует музей имени Ю.А.Гагарина, площадь которого занимает один учебный кабинет. Проект направлен на расширение и модернизацию музея.
"Город у Белого моря": создание электронной книги к 70-летию Северодвинска
Цель проекта: Содействие формированию гражданских качеств и патриотизма путём организации практической общественно-значимой деятельности подростков по изучению и расширению знаний об истории и культурном...
Проект благоустройства школьного двора и реставрации скульптуры "Уголок детства"
Цель проекта: содействие эстетическому воспитанию учащихся путём организации практической общественно-значимой деятельности подростков.
Проект военно-патриотического воспитания "За нами будущее!"
Цель проекта: создание условий для военно-патриотического воспитания учащихся и молодежи микрорайона посредством организации работы военно-спортивного отряда «Борей» на базе клуба «Меридиан».

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня