МОУ ООШ с.Новые Забалки Пензенской области

Школа Городищенского района Пензенской области. Мы постоянные участники спортивных мероприятий. Наш сайт постоянно обновляется. Ищем друзей с активной жизненной позицией!

Следует отметить наличие в школе хорошей базы по спортивно-оздоровительной работе. В 2005-2006 и в 2006-2007 было поступление нового инвентаря в качестве поощрения за третьи места в областном смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

Соколов В.Н. принял участие в Фестивале педагогических идей 2006-2007 "Открытый урок" с работой: "Спираль Фибоначчи. Число «Фи»".

Митяшова О.В. приняла участие в конкурсе «Школьный библиотекарь 2007».

Соколов В.Н. принял участие в конкурсе «Учитель-Учителю 2006» в номинации «Портфель учителя» В работе были обобщены следующие материалы: кроссворды "Физика и лирика" опубликованные в газете "Физика" № 15/2005, игра "Физика страны Оз" опубликованная в журнале "Физика в школе" № 7/2005, игра "Музыка и … физика" опубликованная в журнале "Физика в школе" № 8/2004, материалы "Интеллектуально-игровые задания на уроках" ("Открытый урок" 2005-2006) и «Кроссворды Морской бой» ("Открытый урок" 2004-2005).

С апреля 2007 начал работу сайт школы http://zabalkin.narod.ru/. Сайт постоянно пополняется разработками уроков и мероприятий. На сайте http://mougorod.narod.ru представлены ссылки на сайты школ Городищенского района и образовательные каталоги. Налаживается связь со школами области (на странице http://moupenza.narod.ru собираются адреса сайтов школ Пензенской области, сайтов учителей и учащихся).


Контактная информация

  • Адрес: Пензенская обл. Городищенский р-н, с. Новые Забалки
  • Телефон: (84158) 35-2-36
  • E-mail: Эта информация доступна только зарегистрированным пользователям
  • Web-сайт: http://zabalkin.narod.ru
  • Контактное лицо: Соколов Валерий Николаевич

Проекты организации

«Новые формы и методы спортивно-оздоровительной работы. Строительство и оснащение хоккейной площадки на территории МОУООШ с. Новые Забалки»
Цель проекта: популяризация зимних видов спорта – катания на коньках, хоккея, лыжного спорта, а также воспитание патриотизма через пропаганду олимпийского движения.
"Долг памяти". Установка памятника на месте братского захоронения времён ВОВ
В нашей школе проводится активная поисковая работа. В этом году поисковый отряд выяснил, что в годы войны недалеко от нашего села на железной дороге произошло крушение военных эшелонов и рядом с этим местом находится братская могила.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня