Школа — центр общественной активности

В сборнике дан краткий обзор деятельности общественно-активных школ в пользу местного сообщества, проводимой участниками проекта «Школа — центр общественной активности». Опубликованы планы проектов, сценарии мероприятий и конспекты просветительских мероприятий.

В сборнике дан краткий обзор деятельности общественно-активных школ в пользу местного сообщества, проводимой участниками проекта «Школа — центр общественной активности» реализованном в 2006 году совместно Обществом «Эдукатор» (Ломжа, Польша) и КРМОО Центр «Сотрудничество» (Красноярск, Россия) в трех российских регионах: Республиках Алтай, Хакасия и Пензенская область.

Опубликованы планы проектов, сценарии мероприятий и конспекты просветительских мероприятий. Тематика работ охватывает вопросы гражданского образования и прав человека, экологического и патриотического воспитания, также представлены проекты, направленные на укрепление семейных традиций и развития добровольческих инициатив.

Сборник предназначен для педагогов, студентов, лидеров общественных организаций, а также для всех, кто работает с молодёжью.

Финансовая поддержка проекта «Школа — центр общественной активности» осуществлялась Министерством иностранных дел Республики Польша в рамках программы зарубежной помощи 2006 года.

Полный текст издания Вы найдете в электронной библиотеке КРМОО Центр "Сотрудничество".


Выходные данные

КРМОО Центр "Сотрудничество" (Россия), Общество "Эдукатор" в Ломже (Польша). Красноярск, 2006. - 59 с.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня