Права, обязанности и ответственность: от 0 до 18

В сборнике представлен теоретический материал, подготовленный на основе российского законодательства и Конвенции о правах ребенка, а также практический опыт работы школьных правозащитных комиссий (ШПК) в рамках проекта "Школа – территория закона" в 2004-2006 гг.

Новый сборник "Права, обязанности и ответственность: от 0 до 18" издан Фондом «Созидание» в рамках проекта «Школа – территория закона», который реализуется при поддержке Европейской Комиссии, Программы «Европейская инициатива по демократии и правам человека».

В сборнике представлен теоретический материал, подготовленный на основе российского законодательства и Конвенции о правах ребенка, а также практический опыт работы школьных правозащитных комиссий (ШПК) в рамках проекта "Школа – территория закона" в 2004 - 2006 гг.

Сборник предназначен тем, кто заинтересован в правовом образовании и защите прав детей и молодежи, кто осознает важность воспитания подрастающего поколения в духе уважения прав человека.

Сборник распространяется бесплатно. Если вы хотите получить сборник, то пришлите, пожалуйста, заявку по e-mail sozidanie@co.ru или по факсу (495) 291-2004 с пометкой сборник "От 0 до 18".


Выходные данные

Фонд "Созидание", http://www.fondsozidanie.ru/

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня