Методическое пособие для НКО по вопросам организации и оценки студенческих практик

Пособие содержит рекомендации о том, как организовать практику на всех ее этапах – от поиска стажеров и включения их в деятельность организации до оценки выполненной работы и завершения стажировки. Оно также будет интересно стажерам, чтобы понять...

Методическое пособие выпустил Фонд "Школа НКО" в рамках проекта "Третий сектор без границ" при поддержке Евросоюза с целью повышения уровня участия молодежи в общественной деятельности путем организации студенческих практик и международных стажировок в некоммерческих организациях. Пособие посвящено теме студенческих практик и стажировок как взаимовыгодному способу сотрудничества НКО и студенчества и содержит конкретные советы, рекомендации и истории сотрудников, руководителей и бывших стажеров некоммерческих организаций России. Издание будет особенно интересно представителям некоммерческих организаций, которые отвечают за подбор персонала, стажеров и волонтеров, а также для студентов, которые узнают, что такое стажировка в НКО и в чем ее преимущества.

Полный текст пособия см. в приложении. Оригинал размещен на сайте Работа в некоммерческих организациях http://jobsngo.ru/docs.


Выходные данные

Фонд "Школа НКО". Москва, 2009 г. http://jobsngo.ru/docs/

Скачать файл

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня