Дополнительная профессиональная образовательная программа «Проектирование развития образовательного учреждения как общественно-активной школы»

  • Автор / организация: Авторский коллектив // Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования
  • 14 октября 2010 года Кто добавил: Митина Алена Александровна Просмотров: 1645
  • Темы: ИПКРО/ВУЗ
  • Тип: УМК

Результатом обучения по программе является освоение знаний, умений, навыков и компетенций в области проектирования (на материале образовательной программы, программы развития ОУ как ОАШ) и как следствие, рост количества инновационных проектов...

Подготовлено: КГОУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования».

Авторский коллектив: Н.Г.Калашникова, А.А.Митина Е.М. Белорукова,  З.П. Горбенко,  И.Н. Стукалова,  И.А. Жерносенко,  Л.Н. Шкуркина,  И.И. Дранникова,  Т.Н. Райских,  В.В.  Зикратов,  Н.В. Бурковская, О.Л Леонтьева, О.М. Каленкович, Т.А. Карташова, Е.В. Логинова, А.В. Бондаренко.

Программа ориентирована на общие ценности, достижение определенных результатов и призвана обеспечить:

  • профессиональное развитие и рост профессиональной компетентности управленческих, педагогических  кадров  школ в области проектирования содержания образования и способов построения инновационного образовательного пространства ОАШ в динамично изменяющейся ситуации;
  • повышение качества образовательных систем, институтов, процессов и сред за счет использования возможностей проектного управления инновациями в образовании.

Результатом обучения по программе является освоение знаний, умений, навыков и компетенций в области проектирования (на материале образовательной программы, программы развития ОУ как ОАШ) и как следствие, значительный рост численности инновационных проектов  в различных областях образования.

Полный текст программы Вы найдете в Приложении.


Выходные данные

Авторский коллектив. КГОУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования». 2010 год. / В рамках проекта ФНЕ "ОАШ в России: новое поколение"

Скачать файл

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня