Выставка фотографий "Один день из жизни ОАШ... " 25 сентября 2014

Координационный совет РЦ ОАШ подвел итоги акции. Поздравляем победителей: 1. Наши ребята в гостях у детей детского дома с развлекательной программой в стиле пиратской вечеринки. - Юрченко Анастасия, МБОУ «СОШ № 64», г.Новокузнецк, Кемеровская область 2. Наш тимуровский отряд – все дровишки мигом в ряд! – Курилова Любовь Андреевна, МАОУ СОШ №11, г.Тавда, Свердловская область 3. Занятие детей - аутистов. - Северный МБОУ СОШ 147 Красноярск Автор фотографии, занявшей 1 место, получит в подарок кружку с логотипом движения ОАШ в России. Большое спасибо всем школам, принявшим участие в этой акции!25 сентября проведена акция "Один день из жизни ОАШ".

В течение трех дней мы собирали информацию от школ и получили 171 фотографию, которые позволяют нам взглянуть на жизнь ОАШ в этот конкретный день. В этом году к нам присоединились школы из Казахстана и даже одна школа из Англии! Фотографии опубликованы в группе в контакте http://vk.com/album-615747_203144235 Также своим фотоальбомом обещали поделиться ОАШ Боснии и Герцеговины.

Цель акции: поддержка взаимодействия между школами на горизонтальном уровне, а также информирование сообщества ОАШ о текущей деятельности школ.

Авторы наиболее интересных фотографий получат поощрительные призы от Координационного совета ресурсных центров ОАШ.

Критерии оценки фотографий:

  • информативность (понятно, что запечатлено на фотографии),
  • отражение специфики ОАШ,
  • креативность.

Дополнительная информация:

Дорофеева Марина Александровна admin@oash.info, kccp@kccp.ru


Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня