Темы: НКО на базе школы

Новости:

Ресурсный правозащитный центр объявляет конкурс на бесплатную помощь в регистрации НКО

Принимаются заявки на бесплатную помощь в регистрации НКО, регистрации эмблемы, внесение изменений в учредительные и иные документы НКО, правовой аудит документов. Помощь оказывается посредством очных и заочных консультаций.

Развитие благотворительности российских граждан силами третьего сектора

В рамках проекта Фонд "Школа НКО" предоставляет возможность некоммерческим организациям получить юридические, бухгалтерские консультации по вопросам сбора частных пожертвований. Письменные вопросы можно направлять юристу по адресу...

Все новости по теме «НКО на базе школы»

Организации:

Ужурский районный центр дополнительного образования детей

Учреждение дополнительного образования детей, победитель конкурса "Лучшее учреждение дополнительного образования", включает пять отделов: социально-педагогический, эколого-биологический, художественно-эстетический и др.

Клуб «Патриот» МОУ СОШ с.п.п. Звездный, КБР

Клуб «Патриот» является добровольным общественным объединением учащихся МОУ СОШ с.п.п. Звёздный Кабардино-Балкарской республики.

Детская общественная организация "Росток" МОУ СОШ № 1 г. Курчатова Курской области

ДОО "Росток" МОУ СОШ №1 города Курчатова родилась 15 ноября 2006 года. Имеет свои сиволы, атрибуты, Устав. В данный момент организация насчитывает 286 членов (5-8 классов). Школа является ОАШ с 2010 года.

Все организации в сфере «НКО на базе школы»

Проекты:

План работы детской общественной организации "Я + ТЫ" на 2007/08 учебный год

Главная цель РДОО «Я+ТЫ» - создание максимально комфортных условий для образовательной, творческой и досуговой деятельности школьников и выпускников. Организация призвана объединить детей и взрослых для решения общих задач.

«Школьный Фонд»

С 2002 года ССМ реализует ряд проектов, направленных на создание общественных школьных фондов в образовательных учреждениях Самарской области. В 2006 году ССМ получил финансирование на реализацию проекта «Школьный Фонд».

Подростковый клуб "Меридиан" школы № 11 г. Северодвинска

Цель проекта: содействие развитию интеллектуальных и физических возможностей учащихся путём включения в процесс активно-познавательного проведения досуга в подростковом клубе.

Все проекты по теме «НКО на базе школы»

Публикации:

Справочник "Как повысить известность своей НКО"

Справочник предназначен сотрудникам социально ориентированных НКО, желающим повысить квалификацию в сфере коммуникаций. Авторы пособия – эксперты в области журналистики и пиара, ведущие вебинаров...

НКО-координаты. Основные принципы деятельности некоммерческих организаций в РФ

Документ направлен на содействие в самоопределении и самоорганизации некоммерческого сектора в РФ и консолидацию некоммерческих организаций вокруг идей ответственности и прозрачности.

Как создать свою молодёжную общественную организацию и сделать её успешной

  • Автор / организация: УОМОО «Молодежный инициативный центр», г. Ульяновск
  • 3 июля 2007 года Кто добавил: Фомина Елена Юрьевна Просмотров: 4504

Методичка посвящена «этажам роста» общественной организации, начиная с момента создания и заканчивая работой со вступающими в объединение и PRом НКО.

Все публикации по теме «НКО на базе школы»

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня