Ресурсный правозащитный центр объявляет конкурс на бесплатную помощь в регистрации НКО

Принимаются заявки на бесплатную помощь в регистрации НКО, регистрации эмблемы, внесение изменений в учредительные и иные документы НКО, правовой аудит документов. Помощь оказывается посредством очных и заочных консультаций.

Конкурс на бесплатную помощь в регистрации НКО проходит в рамках проекта по правовой поддержке некоммерческих организаций. Принимаются заявки (август-сентябрь, октябрь-ноябрь, декабрь-январь и т.д.) на бесплатную помощь в регистрации НКО, регистрации эмблемы, внесение изменений в учредительные и иные документы НКО, правовой аудит документов, судебную защиту в случае нарушения права на объединение.

Специальная комиссия рассмотрит эти заявки по окончании периода подачи и выберет четыре организации в различных регионах, которым будет оказана бесплатная помощь при регистрации. Ресурсный правозащитный центр оказывает юридическую помощь некоммерческим организациям посредством очных и заочных консультаций, юристы центра отвечают на поступающие вопросы на сайте организации www.hrrcenter.ru. Здесь также представлены требования к НКО, претендующим на бесплатные консультации и регистрацию организаций, а также формы заявок.

Правовую поддержку можно получить в очной форме в регионах, где работают юристы центра: Петербург и Ленинградская область, Екатеринбург и Свердловская область, Саратовская область, Краснодарский край. В остальных случаях правовая поддержка оказывается по телефону бесплатной федеральной прямой линии 8-800-333-30-68, электронной и факсимильной связи, а также на сайте www.hrrcenter.ru.

Контакт: Алла Намсараева (PR-менеджер АНО "Ресурсный правозащитный центр") телефон: +7 921-910-32-94.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня