Приволжский

День открытых дверей в 1-х классах в Новосергиевской школе № 3 им. генерала А.И. Елагина

Традиция проведения Дня открытых дверей в первых классах Новосергиевской школы № 3 им. генерала А.И. Елагина (Оренбургская область) появилась в 2011 году. И с тех самых пор в школе ежегодно проводится это мероприятие.

Литературный бал прошел в Новосергиевской школе№ 3 им. генерала А.И. Елагина

29 ноября в Новосергиевской школе № 3 им. генерала А.И. Елагина Оренбургской области прошел литературный бал, завершающий год театра, в котором по традиции принимали участие не только учащиеся, но и родители и учителя.

Пришкольный оздоровительный лагерь труда и отдыха МБОУ "СОШ № 18" г.Чебоксары

Ну-ка встали дружно в ряд! Вы ли лучший наш отряд? Так давай-те же скорей Уберем пух тополей! Соберем все банки с грядки И пакеты на площадке, Розы во дворе посадим И людей ошибки сгладим.

День открытых дверей прошел в МОУ СШ с.Еделево Ульяновской области

Школу посетили в этот день социальные партнеры, родители, которые побывали на открытых уроках и мероприятиях.

МБОУ "СОШ №18" г. Чебоксары присоединилась к Всероссийской акции «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

Акция «Георгиевская ленточка» ежегодно стартует в преддверии Дня Победы и объединяет миллионы людей не только в России, но и за рубежом.

Отряд ЮИД "Светофорик"МБОУ "СОШ 7 имени Олега Беспалова" г. Чебоксары принял участие в финале городской Олимпиады по ПДД

В современном мире очень важно помнить о безопасности детей на дороге. Ежегодно в городе Чебоксары проводится Олимпиада по правилам дорожного движения.

Школьный музей МБОУ «СОШ №7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары был включен в маршрут Всероссийского проекта «Дороги Победы»

Знание прошлого своей страны — ключевое условие в понимании её настоящего и гарантия будущего процветания.

В Перми состоится городской форум «Школа и социум: действуем вместе»

16 марта в 14:00 на базе школы «Мастерград» (улица Костычева, 16) в Год добровольчества в России состоится V открытый городской форум «Школа и социум: действуем вместе».

Праздник по гимнастике "Красота, здоровье, грация" в МБОУ "СОШ 7 имени Олега Беспалова"

"В здоровом теле - здоровый дух" - гласит известное выражение. Но часто, занятия спортом мы откладываем на "потом", на "когда будет время". А что если начать заниматься физкультурой прямо сейчас ?

Зимний пришкольный лагерь "Зимний экспресс" в МБОУ "СОШ 7 имени Олега Беспалова" г. Чебоксары

Зимние каникулы - не повод сидеть дома. В МБОУ "СОШ 7 имени Олега Беспалова" г. Чебоксары начал работу пришкольный лагерь "Зимний экспресс".

Осенние каникулы - в радость

Во время осенних каникул обучающиеся МБОУ "СОШ №24" г.Чебоксары занимаются в различных школьных кружках и спортивных секциях. Дети, увлечённые любимым делом, отличаются весёлым настроением и способностью быстро осваивать новую информацию.

"Живые уроки" в музеях города Чебоксары

В рамках федерального проекта "Живые уроки" обучающиеся МБОУ "СОШ №24" г.Чебоксары всё чаще посещают музеи, встречаются с ветеранами и различными специалистами.

Физика - малышам

В Новосергиевской СОШ № 3 Оренбургской области реализуются различные социальные проекты, разрабатываемые на уроках.

Акция "Сундучок добра". Подарки для храбрости онкобольным детям

На этой неделе в Новосергиевской школе № 3 Оренбургской области прошла акция "Сундучок добра".

Уроки мужества

4 декабря, в рамках проведения дней воинской славы, в Новосергиевской средней школе № 3 Оренбургской области как и в других школах Новосергиевского района, по инициативе первого вице-губернатора, первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области, нашего земляка, Сергея Викторовича Балыкина, прошла встреча с людьми особого рода, особой стати и доблести, людьми военными, настоящими героями.

Фестиваль мам

26 ноября на базе Новосергиевской школы №3 Оренбургской области прошел фестиваль мам «Нас мамы за ручку приводят сюда». От каждого класса пришли мамы, чтобы принять участие в мероприятии.

Фотоотчет 4Б класса Новосергиевской СОШ № 3 о Всероссийской акции «Сердце матери»

29 ноября - всероссийский День Матери. Мы всем классом сделали сердечки-поздравления и написали на них поздравительные стихотворения.

Необычный день Дублера. Новой традиции - жить!

2 октября в Новосергиевской СОШ № 3 Оренбургской области прошел необычный день Дублера. В роли учителей выступили ... родители. Это было очень неожиданно!

Дружба длиною в 20 лет

20 лет волонтерский отряд "Непоседы" Новосергиевской СОШ № 3 сотрудничает с Покровской школой-интернатом Оренбургской области.

6 А класс - общественно активный класс ОАШ

На школьной линейке, в пятницу, 25 сентября, 6а классу Новосергиевской СОШ № 3 Оренбургской области объявили, что они - самый активный класс. Они написали небольшой отчет о своих делах.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня