День открытых дверей в 1-х классах в Новосергиевской школе № 3 им. генерала А.И. Елагина

Традиция проведения Дня открытых дверей в первых классах Новосергиевской школы № 3 им. генерала А.И. Елагина (Оренбургская область) появилась в 2011 году. И с тех самых пор в школе ежегодно проводится это мероприятие.

 

День открытых дверей прошёл и у нынешних первоклассников 13 декабря. Приятно, что родители не остались равнодушными и, несмотря на рабочий день, пришли посмотреть на уклад жизни ребят в стенах школы. День был очень насыщенным!!! Первый урок-тренинг для родителей провела Елена Викторовна Данилова – психолог школы.
На втором уроке родители посетили открытый урок математики, на котором увидели, как работают дети, что уже умеют и знают. А ребята очень старались показать мамам и папам свои успехи и достижения. После прошёл урок музыки. Вот здесь ребята показали своё творчество!!! Потому что ребята обыгрывали песню «Почему медведь зимой спит?». И дети и взрослые получили массу положительных эмоций.
На переменах родители посетили выставку рисунков первоклассников, написали открытки-отзывы о дне, дали интервью. Закончилось всё праздником в актовом зале «Мы школьниками стали». День получился очень насыщенным, интересным и продуктивным! Благодарим администрацию, педагогов за помощь в проведении этого дня!
Материал подготовил: классный руководитель 1 Б класса Ивашкова Н.В.

 


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня