Новости за Ноябрь 2016 года

Акция "Семь добрых дел" Ужурской СОШ №3

В Ужурской СОШ №3 прошла акция "Семь добрых дел". В течение недели учащиеся 5-11 классов делали добрые дела, среди которых были и помощь ветеранам - пенсионерам в очистке дворовой территории от снега,и проведение игровой программы с дарением игрушек и сладостей детям центра социальной помощи семье и детям "Ужурский" , собор корма для животных, находящимся в "Экоцентре" и ремонт книг в библиотеке.

Интерактивная школа "Лидер" в Ужурской СОШ №3

На осенних каникулах в Ужурской СОШ №3 прошла интерактивная школа "Лидер". В октябре в школе прошли выборы где школьное сообщество выбрало президента, который в свою очередь сформировал свою команду. Активные, целеустремленные ребята вошли в новый парламент. В настоящее время школьное самоуправление переживает период становления. Избранный школьный актив ( президент, вице-президент, министры и члены школьного парламента) начинает осваивать азы общественного управления школьной жизнью.

Акция "Помоги другу" в МБОУ "СОШ №64" г.Новокузнецка

Ребята из ученического директората во главе с ученическим директором посетили Детский дом «Ровесник» и подарили детям вещи, которые собирала вся школа.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня