Новости за Январь 2017 года

Что ждёт российское образование в 2017 году

Страсти вокруг «возврата в советскую школу», изменений в ЕГЭ и правил поступления в вузы не давали расслабиться ни родителям, ни учителям, ни детям весь прошлый год. А потому желание заглянуть в завтрашний день и узнать, чего ждать от образования в 2017-м, вполне оправдано. Прогноз даёт эксперт «Мела», научный руководитель института проблем образовательной политики «Эврика» Александр Адамский.

23 декабря 2016 года Андрей Михайлович Царёв презентовал учебно – методический комплекс (УМК) по разработке и реализации специальной индивидуальной программы развития (СИПР)

Электронный учебно – методический ресурс носит рекомендательный характер и позволяет: 1) с помощью программы конструктора "составить" СИПР в «онлайн» режиме; 2) создать рабочие тетради для занятий с детьми; 3) просмотреть видео-иллюстрации примеров работы с детьми; 4) получить консультацию специалистов и пр.

Учение с увлечением 4А класса...

Последний учебный день перед каникулами, 30 декабря, в школе № 3 п. Новосергиевки Оренбургской области прошёл под названием "Альтернативное обучение, или «Учение с увлечением». В этом школе помогли партнеры!

Акция "Поздравляем с Новым годом от 4А класса"

4 «А» класс Новосергиевской СОШ № 3 Оренбургской области принял активное участие в акции «Поздравь с Новым годом» и «Благодарим от всей души».

Подарки детям переданы!

29 декабря небольшая группа волонтеров Новосергиевской СОШ № 3 Оренбургской области отправилась на "Газели", заполненной коробками, пакетами и шарами, в Оренбург. Основное место назначения - областной онкодиспансер. Спасибо огромное всем участникам благотворительной акции "Сундучок добра"!

Поздравления с Новым годом

В преддверии Нового года ребята 5А класса Новосергиевской СОШ № 3 Оренбургской области провели очень хорошую, добрую акцию.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня