Новости за Ноябрь 2019 года

Telegram-каналы про образование

Тelegram — это не только любимый всеми мессенджер, но ещё и место встреч профессионалов, создающих интересный и полезный контент.

Вебинар по обсуждению модели профилактики делинквентного поведения обучающихся на основе реализации медиативного подхода

29 ноября 2019г. проводится Межрегиональный вебинар по обсуждению основных итогов инновационного Проекта «Школьная модель профилактики делинквентного (отклоняющегося) поведения обучающихся на основе реализации медиативного подхода, организации деятельности служб школьной медиации в системе общего образования Красноярского края».

23 ноября в культурном пространстве «Каменка» (Красноярск) пройдёт шестой фестиваль Geek Teachers Fest

Это яркий фестиваль для учителей всех предметов о технологиях в современном образовании, на котором выступают молодые и опытные педагоги. В программе фестиваля — пять больших мастер-классов от спикеров из Красноярска, Москвы, Петербурга и Смоленска. Между большими мастер-классами в Зонах активностей фестиваля пройдёт более 10 мини-мастер-классов по приложениям в образовании, новым технологиям, играм, STEAM. Такие зоны вы не найдёте ни на одном другом форуме или конференции.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня