Новости за Ноябрь 2006 года

В Ленинске-Кузнецке обсуждают возможности проведения Международного Дня добровольцев

15 ноября 2006 года в г. Ленинск-Кузнецке в рамках курсов повышения квалификации для заместителей директоров по воспитательной работе состоялся семинар в интерактивном режиме по теме «Добровольчество».

"Толерантность – норма жизни" в Расцветской СОШ Республики Хакасия

Под таким девизом прошел в нашей школе Международный День толерантности. Все началось с общешкольной линейки, где мы решили прожить этот день по принципу «Старших уважаем, малышей не обижаем!»

Деловая игра для старшеклассников «За культуру мира и ненасилия» прошла в школе № 5 г. Абакана

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Абакана Республики Хакасия в рамках Международного Дня толерантности прошла деловая игра для старшеклассников «За культуру мира и ненасилия».

Продолжается работа по проекту «Школа плюс. Вместе создаем будущее»

Региональная организация ОИсД «Возрождение» продолжает работу по проекту «Школа плюс. Вместе создаем будущее». Сотрудники ОИсД «Возрождение» посетили школы-участницы программы Алтайского края, Кемеровской области.

В школе №5 Абакана прошел праздник Дня матери «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя – мать»

25 ноября 2006 года в МОЦ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Абакана Республики Хакасия отметили День Матери. К празднику дети готовились заранее. В микрорайоне ученики разнесли листовки, поздравив всех мам микрорайона с Днем Матери...

В Ульяновской области пройдут конкурсы школьных газет

В Ульяновске стартует цикл семинаров для юных журналистов, фотографов и дизайнеров "Малая пресса-2006". Профессиональные журналисты проведут мастер-классы для коллег из школьных газет.

День матери в школе №4 г. Улан - Удэ

25 ноября в школе № 4 г. Улан-Удэ проведён вечер старшеклассников "День матери", в котором участвовали дети и их мамы. Цель вечера - повышение статуса матери, улучшение взаимоотношений между детьми и матерями.

30 ноября в Тольятти состоится семинар "Проведение мероприятий с участием журналистов"

Участники рассмотрят ключевые моменты по организации и проведению мероприятий с участием журналистов: интервью, брифингов, пресс-конференций и т.д. с целью содействия повышению эффективности работы организаций..

В школе №7 Улан-Удэ состоялся праздник, посвященный Дню матери

В общеобразовательной школе № 7 г. Улан-Удэ каждый год проводится День матери. Организаторами праздника являются: администрация школы, Совет старшеклассников, Фонд развития школы, а также представители отдела социальной защиты...

Ученики Расцветской средней школы приготовили праздник ко Дню матери

День матери – особый праздник в нашей школе. Заранее каждый класс получает задания, чтобы получилось одно общее дело – благодарность нашим мамам.

Анонс тренингов Фонда "Школа НКО" декабрь 2006 года

Фонд развития некоммерческих организаций "Школа НКО" проводит в декабре серию тренингов и семинаров для НКО. К участию в семинарах приглашаются руководител, сотрудник, бухгалтеры, а также фандрайзеры НКО.

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня