В Волгограде стартовала "Весенняя неделя добра"

В Волгограде состоялось торжественное открытие "Весенней недели добра", на котором более 15 организаций высказались о намерениях провести различные социально-значимые акции в рамках ВНД по девизом "Мы вместе создаем наше будущее".

В Волгограде состоялось торжественное открытие "Весенней недели добра", на котором более 15 организаций высказались о намерениях провести различные социально-значимые акции в рамках ВНД по девизом "Мы вместе создаем наше будущее". Среди организаций оказались такие крупные как РСМ, ФДО, "Созвездие талантов", ВРООСДИ, ВООПО, Содружство ОАШ и другие.

Лидеры общественных организаций и объединений начали делать добрые дела уже на акции. Они организовали площадки на которых волгоградцы могли поиграть в давно забытые детские игры, оставить пожелания для родных и знакомых, нарисовать мелом на асфальте свой символ добра. Прошел также флешмоб на котором около 300 жителей города образовали большой круг и загадали желание.

В итоге мероприятия организаторы пригласили всех желающих участвовать в общих мероприятиях,в числе которых  акция "Росток"(посадка деревьев), Уроки добра, Облагораживание памятника, Субботник, Соревнования "Street format", областной  гала -концерт  "Студенческая весна на Волге", день субкультуры и благотворительная акция "Не один".

Мероприятие прошло около кинотеатра "Киномакс", участвовало более 300 человек


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня