В Томске объявлен конкурс на предоставление муниципальных грантов НКО

Будут поддержаны проекты, связанные с повышением статуса семьи в обществе, развитием и сохранением семейных традиций; защитой прав жителей города; занятостью подростков; укреплением межнациональных отношений...

Конкурс муниципальных грантов проводит Комитет по местному самоуправлению администрации Томска. НКО могут претендовать на бюджетное финансирование, если ведут работу по развитию общественного самоуправления и социально-ориентированным направлениям.

Конкурс проводится по номинациям:

  • "Крепкая семья – крепкая Россия",
  • "С гражданской позицией в гражданское общество",
  • "Спешите делать добро",
  • "Город, который мы создаем".

Будут поддержаны проекты, связанные с повышением статуса семьи в обществе, развитием и сохранением семейных традиций; защитой прав жителей города; занятостью подростков; укреплением межнациональных отношений; физической и психологической реабилитацией инвалидов и престарелых; проведением благотворительных акций; сохранением культурно-исторического наследия Томска; благоустройством и озеленением.

К участию приглашаются НКО любой организационно-правовой формы (общественные объединения, органы территориального общественного самоуправления, товарищества собственников жилья), а также муниципальные учреждения. Заявки принимаются с 14 по 31 мая 2008 года.

Контакт: Галина Коробчук (Комитет по местному самоуправлению администрации Томска), телефон: (3822) 52-68-48.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня