30 апреля в Ульяновске прошел фестиваль социальной рекламы "Эра милосердия"

Мероприятие подготовили и провели вожатые педагогического отряда "Кристалл" УММОД "Ассоциация учащейся молодежи". На фестивале были подведены итоги Всероссийской акции "Весенняя неделя добра".

30 апреля 2008 года в МОУ лицей № 40 г. Ульяновска прошёл фестиваль социальной рекламы "Эра милосердия". Мероприятие подготовили и провели вожатые педагогического отряда "Кристалл" УММОД "Ассоциация учащейся молодежи".

На фестивале были подведены итоги Всероссийской акции "Весенняя неделя добра", которая проходила в г. Ульяновске с 19 по 29 апреля 2008 года. Ребята узнали, сколько добрых и приятных дел можно сделать за небольшой временной период. Учащиеся средних и старших классов прослушали несколько историй о том, как сложна бывает жизнь людей, и какие ошибки они часто совершают. Быть может, кто-то узнал в образах тех людей, которые выступили на сцене, своих знакомых. Надеемся, что после прослушанных историй каждый сделал для себя определённые выводы, и всегда будет помнить о том, что в наших силах сделать жизнь лучше, а мир добрее.

Давайте помнить о том, что мы -- золотой фонд России, мы -- молодежь, и пусть этот маленький фестиваль станет лишь частичкой того множества добрых дел, которое ждет нас впереди!


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня