Продолжается прием заявок на участие в программе Европейской комиссии "Молодежь"

В рамках программы поддерживаются многосторонние обмены групп молодых людей в возрасте 15-25 лет, волонтерская служба для молодых людей 18-25 лет, комплекс мер по созданию и развитию новых проектов в рамках программы "Молодежь".

В рамках программы "Молодежь" предоставляется финансовая поддержка различным молодежным проектам. Она реализуется по пяти направлениям, из которых Россия может участвовать в трех: многосторонние обмены для групп молодых людей в возрасте 15-25 лет; волонтерская служба для молодых людей в возрасте 18-25 лет; комплекс мер, поддерживающих создание и развитие новых проектов в рамках программы "Молодежь".

Один из приоритетов программы - вовлечение в проекты молодых людей, имеющих ограниченные возможности (проживающих в регионах с недостаточно благоприятной культурной, географической или социально-экономической средой или имеющих инвалидность).

К участию приглашаются молодежные организации, официально незарегистрированные молодежные клубы, неформальные группы молодых людей, молодые люди, интересующиеся волонтерством, лица, работающие с молодежью, молодежные лидеры.

Заявки принимаются до 1 ноября. Форму заявки можно найти на сайте Еврокомисси http://europa.eu.int/comm/youth

Контакт: Рузанна Иванян e-mail: rouzanna@youthcentre.ru.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня