В Томске завершился первый этап конкурса "Томск – наш общий дом"

Цель – привлечение молодежи через молодежные НКО к решению задач социального развития города, выработка активной гражданской позиции и повышение мотивации к поиску идей реализации собственных инициатив.

Первый этап конкурса "Томск – наш общий дом" состоялся в рамках конкурса-фестиваля "Славься, Родина моя!", который проводится с 3 марта по 2 июня. Учредителем конкурса выступил городской отдел по делам молодежи, администратором - Центр общественного развития.

Цель – привлечение молодежи через молодежные НКО к решению задач социального развития города, выработка активной гражданской позиции и повышение мотивации к поиску идей реализации собственных инициатив. Планируется, что проекты будут направлены на реализацию общественно полезных мероприятий для жителей микрорайонов с вовлечением детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей.

Принимаются проекты детских и молодежных организаций и инициативных групп. До 30 мая пройдет презентация проектов и будут названы имена победителей. Со 2 июня начнется реализация проектов-победителей.

Контакт: Центр общественного развития, телефон: (3822) 24-30-02


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня