Ученики и учителя школы № 97 г. Екатеринбурга приняли участие в Весенней Неделе Добра и празднике Дня Победы

В рамках Весенней Недели Добра 2008 мы приняли участие в районной акции "Тепло детских сердец-ветеранам". 9 мая 2008 года прошла Вахта Памяти. Педагогами школы был проведен митинг в поселке, на котором присутствовали ветераны войны...

Ученики и учителя МОУ СОШ № 97 г. Екатеринбурга приняли активное участие в мерприятиях, посвященных Дню Победы.

В рамках Весенней Недели Добра 2008 мы приняли участие в районной акции "Тепло детских сердец-ветеранам". Поздравили на дому 19 ветеранов войны и 32 труженика тыла. Всем были подарены поздравительные открытки, цветы, конфеты. 29 апреля силами учащихся школы (48 детей и 4 педагога) был подготовлен концерт для ветеранов, после концерта -чаепитие с пирогами.

9 мая 2008 года прошла Вахта Памяти. В почетном карауле у памятника погибшим воинам поселка Исток стояли бойцы юнармейского отряда школы. Педагогами школы был проведен митинг в поселке, на котором присутствовали ветераны войны и труда, учащиеся и учителя школы, жители поселка, представители Администрации города, руководители предприятий, расположенных на территории поселка. К Дню Победы был выпущен специальный номер школьной газеты "Истоки", часть тиража была передана ветеранам войны на праздничном огоньке 9мая.  


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня