Весенняя Неделя Добра прошла в школе № 97 г. Екатеринбурга

С 21 по 29 апреля в школе № 97 г.Екатеринбурга прошла Весенняя Неделя Добра. В рамках этой недели прошло много интересных мероприятий.

Впервые в этом учебном году учителя и ученики  школы № 97  г. Екатеринбурга  приняли участие в Весенней Неделе Добра. Все мероприятия проходили с 21 по 29 апреля 2008 года.

План проведения недели:

21 апреля - открытие Недели (информационная радиолинейка, расклейка листовок по микрорайону)

22 апреля - День защиты детей(отработка навыков по правилам поведения в чрезвычайных ситуациях, эвакуация из школьного здания, показательные выступления сотрудников регионального спасательного отряда)

23 апреля - акция "Пускай цветет весенняя планета!" (была убрана пришкольная территория, оказана помощь детскому саду в уборке территории, людям с ограниченными возможностями, собрано 1тонна 700 кг макулатуры (деньги от сдачи макулатуры будут потрачены на приобретение рассады для оформления школьных клумб)

24 апреля - акция "Начни с дома своего" (предлагалось провести уборку в своей квартире, в своем подъезде, во дворе своего дома)

25 апреля - старт благотворительной акции "Тепло детских сердец-ветеранам!" (поздравления ветеранов войны и труда на дому); ученики 10 класса весело и интересно провели "Веселые старты" для учеников 2-х классов и соревнования по мини-футболу для мальчишек 4-х классов.

28 апреля - конкурс на лучший плакат на тему защиты окружающей среды "Твой город в твоих руках" (подведены итоги, награждены победители)

29 апреля - "Споемте, друзья..." концерт для ветеранов войны и труда (пришло 11 чел. из 30 приглашенных), подведение итогов ВНД.  


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня