Объявлен конкурс молодежных проектов "Мы говорим на одном языке"

Начинается прием заявок на участие в конкурсе молодежных проектов, направленных на повышение активности молодых граждан в экономической, политической и социальной жизни общества в странах СНГ, Балтии и Балкан.

Национальный совет молодежных и детских объединений России сообщает о проведении конкурса молодежных проектов, направленных на повышение активности молодых граждан в экономической, политической и социальной жизни общества в странах СНГ, Балтии и Балкан.

Учредителями конкурса "Мы говорим на одном языке" выступили Национальный совет молодежных и детских объединений России и Фонд поддержки развития международного сотрудничества. Конкурс проводится при поддержке Фонда "Русский мир" в несколько этапов.

Первый этап: прием заявок (до 2 июня), подведение предварительных итогов и приглашение заявителей для участия в очном этапе конкурса (до 9 июня). Второй: международный форум "Мы говорим на одном языке" (Москва, 25-26 июня), презентация проектов. Третий этап – рассмотрение вопросов финансирования проектов победителей конкурса (до 1 августа), реализация проектов (с 1 августа по 5 декабря).

Подробная информация - на сайте www.youthrussia.ru.

Контакт: Виктория Харченко, Денис Баринов, телефон: (495) 624-02-75.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня