До 16 июня продолжается запись на участие в тренинге «Технологии маркетинга и PR в НКО»

Тренинг о том, как бизнес-технологии могут помочь третьему сектору более эффективно и успешно выстраивать коммуникации с целевыми группами. Занятия состоятся в Москве с 26 по 27 июня.

Московская школа менеджмент НКО приглашает всех желающих принять участие в тренинге  «Технологии маркетинга и PR в НКО».

Применение бизнес-технологий в работе некоммерческого сектора — один из ключевых путей к успеху деятельности НКО в современных условиях.  Это вовсе не означает «коммерциализацию» НКО; речь идет о том, как инструменты и технологии, применяемые в бизнес-среде обернуть на пользу российскому третьему сектору.

Ведь у некоммерческих организаций тоже есть «продукт», который они производят — общественные блага, коммуникации, научные работы, социальные сети, обучение и т.д.; и точно таким же образом у некоммерческих организаций есть свой «рынок», где «клиенты» (целевые группы деятельности НКО) принимают решение о том, воспользоваться ли им продуктом, который произвела та или иная НКО, либо воспользоваться услугами «конкурентов», либо вообще ничего не делать.

Соответственно, у НКО стоят такие же маркетинговые и PR-задачи, как и у бизнеса.

Тренинг  проекта МШМ НКО  — как раз о том, как бизнес-технологии могут помочь третьему сектору более эффективно и успешно выстраивать коммуникации с целевыми группами.  Большой опыт работы в НКО со-директоров агентства, а также их активная маркетинговая и PR-практика (проект ADCONSULT является действующим маркетинговым консультантом для более чем десятка российских компаний) позволяют быть уверенными в том, что предлагаемый семинар действительно будет полезен и выгоден российскому третьему сектору.

Тренинг состоится 26-27 июня 2008 года с 10.00 до 18.00 по адресу  Б. Никитская д. 47/3

Занятия проводятся в интерактивной форме и включают мини-лекции, игры и групповые дискуссии.

Слушателям, по итогам тренинга, вручается сертификат Московской школы менеджмента НКО.

По вопросам записи на тренинг обращаться к Никитиной Екатерине, Координатору краткосрочных программ Московской  Школы Менеджмента НКО по тел.: + 7(495) 545-35-02/03 , моб: + 7 916 879 15 60, E-mail: enikitina@ngo-edu.ruwww.ngo-edu.ru.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня