В Расцветской школе состоялась церемония закрытия учебного года “Звезды 21 века"

На церемонии закрытия учебного года “Звезды 21 века" в сельском Доме культуры п. Расцвет собрались и стар и млад, чтобы увидеть яркие таланты в учебе, спорте, творчестве, труде. Это мероприятие состоялось благодаря...

Звезды на небосводе Расцветской школы Республики Хакасия  зажигают наши замечательные учителя, руководители кружков и спортивных секций. Отрадно, что звезд становится с каждым годом все больше и больше: 89 учеников стали победителями в разных номинациях ежегодного фестиваля достижений.

На церемонии закрытия учебного года  “Звезды 21 века" в сельском Доме культуры п. Расцвет собрались и стар и млад, чтобы увидеть яркие таланты в учебе, спорте, творчестве, труде. Это мероприятие состоялось благодаря нашим постоянным спонсорам — родителям наших номинантов, сельской администрации, предпринимателям, депутатам.

В главной номинации участвуют те, кто в течение всего учебного года проявил немалое прилежание по части освоения наук и предметов, участвовал в различных конкурсах, олимпиадах и был активным в общественной жизни не только школы, но и поселка, района.

Звание  "Ученик года" и премию Главы МО Расцветовский сельсовет получили в начальной школе Аня Лысенко и Саша Кривопалова, в старшем звене – Ксения Тетерина и Кристина Давыденко. 

3 класс получил заслуженно звание «Класс года»! Объявил  и наградил победителей в данной номинации  Глава Муниципального образования Расцветовский сельсовет Сергею Геннадьевичу Чернышову, который учреждает ежегодные гранты в этой номинации.

Следующая номинация -- «За успехи в учебе». Для того, чтобы объявить список победителей, на сцену приглашается снова Сергей Геннадьевич Чернышов как спонсор этой номинации. Поможет ему Марина Александровна Печенкина – завуч школы.

“За успехи в творчестве» детей награждала начальник  управления  отдела культуры муниципального образования Усть-Абаканский район Елене Васильевне Алексашенко, которая поблагодарила наших учеников за активное участие в районных творческих конкурсах.

«За активное участие в конкурсах, олимпиадах районного, республиканского, межрегионального и Всероссийского уровня» были награждены те ребята, которые  приносят славу нашей школе. Их работы публикуются в районной, республиканской газете, на сайте в Интернете.

В номинации «За спортивные достижения»  грамоты и подарки получили 26 мальчишек и девчонок от Благотворительного общественного школьного фонда «Новое поколение».

Награждение сопровождалось концертными номерами творческих коллективов школы: вокальной группы «Каприс»- руководитель О.Н.Гордеева, танцевального коллектива «Солнышко» - руководитель Е.А.Кламер, «Театр моды» - руководитель Л.А.Вахонина.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня