Начал работу информационно-аналитический интернет-портал "Гражданский диалог"

На портале представлены: новости общественных организаций; анонсы предстоящих событий; аналитические статьи; актуальная информация о конкурсах; новации в законодательстве. Общественные организации приглашаются к участию в работе портала.

1 июня при содействии Общественной палаты РФ начал работу новый информационно-аналитический интернет-портал "Гражданский диалог" - www.infopublic.ru. На портале представлены: новости общественных организаций; анонсы предстоящих событий; аналитические статьи; актуальная информация о конкурсах; новации в законодательстве.

В разделе "Консультации" можно задать консультантам вопросы по наиболее актуальным организационным, правовым и финансовым проблемам некоммерческих организаций. В разделе "Точка зрения" руководители НКО и эксперты могут опубликовать свои авторские статьи и выставить их на обсуждение. Ресурс также дает возможность диалога "власть - НКО - СМИ".

На его страницах все НКО могут рассказать о своей организации, поделиться опытом организации работы, высказать мнение по наиболее актуальным вопросам жизни общества. Раздел "Участники" предназначен для презентации НКО информации о деятельности и проектах.

При регистрации в базе данных, организация получает право: приоритетной публикации информации; размещения своих баннеров; подписки на новости, аналитику и индивидуальную справочную информацию; получения бюллетеня Общественной палатой РФ; на приоритетное консультирование по актуальным вопросам деятельности. Возможности онлайн-сервисов портала будут расширяться в зависимости от запросов и потребностей НКО – пользователей.

Общественные организации, заинтересованные в своем продвижении, приглашаются к участию в работе портала. Информация (пресс-релизы, анонсы и т.д.), а также замечания и пожелания принимаются по адресу: info@infopublic.ru.

Представители зарегистрированных НКО будут приглашены на публичную презентацию проекта, которая состоится в Общественной палате РФ в начале июля.

Адрес сайта "Гражданский диалог": www.infopublic.ru.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня