Сайт Агентства социальной информации – Бурятия возобновил свою работу

Данный ресурс осуществляет бесплатную информационную поддержку с 1999 года с целью продвижения и популяризации общественных инициатив. Новости также идут в объединенный бюллетень АСИ.

16 июня 2008 года сайт Агентства социальной информации – Бурятия возобновил свою работу по адресу: http://www.asi.e-baikal.ru/.  Данный ресурс осуществляет бесплатную информационную поддержку с 1999 года с целью продвижения и популяризации общественных инициатив. Под грифом "АСИ-Бурятия" еженедельно выпускается  информационный электронный бюллетень и срочная лента новостей, которые распространяются по местным и региональным СМИ и органам власти. Новости  также идут в объединенный бюллетень АСИ (Центральный ресурс www.asi.org.ru), где самые интересные имеют шанс попасть в объектив центральных СМИ.

За время работы портала АСИ-Бурятия в сети Интернет опубликовано более 1000 новостей о некоммерческих, негосударственных организациях гражданского общества. АСИ-Бурятия постоянно оказывает консультационную и методическую поддержку в освещении акций и мероприятий НКО. Информация с сайта http://www.asi.e-baikal.ru/ используется 11 газетами, 3 радиостанциями и 2 журналами, а также  попадает на самые популярные информационные порталы сети Интернет.

Контакт: Мария Ханхунова, Региональный корреспондент Агентства Социальной информации, «Клуб Фирн», тел: (301-2) 555088.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня