10 июня на улицах Ульяновска прошла акциа «Мы – против курения!».

Акцию провела УММОД «Ассоциация учащейся молодежи» в рамках межрегионального проекта по пропаганде здорового образа жизни «Будь здоров!». Жители г. Ульяновска принимали активное участие в акции...

10 июня 2008 года УММОД «Ассоциация учащейся молодежи» провела на улицах города акцию «Мы – против курения!». Мероприятие прошло в рамках межрегионального проекта по пропаганде здорового образа жизни «Будь здоров!», который реализуется на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта №99/302 в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 30 июня 2007 года № 367-рп.

Акцию проводили волонтеры, принимающие непосредственное участие в проекте, а также члены педагогического отряда «Кристалл». Анкетирование помогло определить, курят ли вообще жители города Ульяновска, как долго и как часто, пытались ли они бросить курить, получилось ли у них. Так же собирались подписи против курения в общественных местах с целью их дальнейшей передачи в Законодательное собрание Ульяновской области.

Жители г. Ульяновска принимали активное участие в акции: заполняли анкеты, оставляли свои подписи против курения в общественных местах и меняли сигареты  на конфеты.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня