Ассоциация учащейся молодежи получила финансовую поддержку на создание профориентационной службы для молодёжи «Путь в профессию»

Основная цель образовательной программы – формирование у участников клуба стремления к наиболее полной самореализации в профессиональной деятельности, умение составлять профессиональный план...

По итогам Губернского конкурса поддержки молодёжных инициатив и проектов в 2008 году, УММОД «Ассоциация учащейся молодежи» получила финансовую поддержку   на создание профориентационной службы для молодёжи «Путь в профессию».

Основная цель образовательной программы – формирование у участников клуба стремления к наиболее полной самореализации в профессиональной деятельности, умение составлять личностный профессиональный план и эффективно его реализовывать.

В рамках этого проекта предполагается оказание профдиагностических услуг школьникам и студентам, а так же проведение групповых занятий по программе образовательного клуба «Карьера». Так же будет выпущен сборник, включающий в себя информацию об образовательных учреждениях г. Ульяновска.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня