Российские ОАШ побеждают в конкурсе инновационных образовательных программ

Поздравляем российские ОАШ с победой в Конкурсе общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, проводимом Министерством образования и науки РФ в рамках национального проекта «Образование»!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем российские общественно-активные школы с победой в Конкурсе общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, проводимом Министерством образования и науки РФ в рамках национального проекта «Образование»! Желаем успехов и новых инноваций в вашей работе!

Мы бы хотели, чтобы о ваших достижениях узнали не только другие ОАШ и общеобразовательные учреждения, но и ресурсные центры ОАШ, близкие по духу некоммерческие организации, а также агентства социальных новостей, образовательные СМИ и многие другие.

Предлагаем вам рассказать на страницах Портала движения ОАШ России о проектах, позволивших вашей школе выиграть Конкурс.

Информацию о своей школе и проектах вы можете разместить в разделах «Организации» и «Проекты». Для этого достаточно выполнить следующие несложные действия:

1. Зарегистрироваться, то есть создать имя и установить пароль, с помощью которых вы можете входить на сайт и получать доступ к редактированию вашей страницы.

Для регистрации на сайте необходимо заполнить регистрационную форму и нажать кнопку «Зарегистрироваться».  Форма находится по ссылке «зарегистрироваться на сайте» в правом верхнем углу первой страницы сайта – http://www.cs-network.ru/users/

2. Разместить подготовленную информацию о вашей школе в разделе «Организации». Вы можете рассказать об истории вашей школы, об опыте работы по программе ОАШ, о ваших успехах – о чем пожелаете вы сами.

Для того, чтобы разместить информацию о вашей школе, необходимо ввести ваше имя и пароль в окошке регистрации в верхнем правом углу. Далее следует заполнить форму и нажать кнопку «Отправить». Форма находится по ссылке в разделе «Организации» - http://www.cs-network.ru/orgs/?content=propose

Страница вашей организации появится на сайте после предварительного просмотра администратором.

Чтобы посетители Портала смогли быстро найти вашу школу, отметьте флажком пункт «Общественно-активные школы» в списке сфер деятельности.

3. Разместить информацию о проектах, позволивших вашей школе выиграть Конкурс, в разделе «Проекты».

Для того, чтобы на странице вашей организации разместить информацию о реализуемых проектах, необходимо ввести ваше имя и пароль в окошке регистрации в верхнем правом углу. Далее следует заполнить форму и нажать кнопку «Отправить». Форма находится по ссылке в разделе «Проекты» – http://www.cs-network.ru/projects/?content=projectsform&id=5

Информация о ваших проектах появится на сайте после предварительного просмотра администратором.

Чтобы посетители Портала смогли быстро найти ваши проекты, отметьте флажком пункт «Общественно-активные школы» в списке сфер деятельности.

Мы хотели бы также обратиться к ресурсным центрам ОАШ с просьбой рассказать школам вашего региона о возможности разместить информацию об их проектах на Портале движения ОАШ и помочь им в заполнении форм сайта.

Если возникнут трудности при регистрации или заполнении форм, свяжитесь, пожалуйста, с администратором Портала, отправив сообщение по адресу admin@cs-network.ru.

Будем рады видеть общественно-активные школы на общем Портале движения ОАШ – присоединяйтесь!

С уважением и пожеланиями успеха,

Портал движения ОАШ России


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня