Вышло практическое пособие для бухгалтеров и аудиторов НКО

В издании рассмотрены организационно-правовые формы некоммерческих организаций, их отличия, недостатки и преимущества... Пособие также содержит схемы бухгалтерских записей... даны Даны рекомендации по составлению отчетов...

Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций сообщает о выходе в свет 11-го, издания практического пособия П.Ю. Гамольского "Некоммерческие организации: особенности налогообложения и бухгалтерского учета в 2008 году (с учетом последних изменений и дополнений)".

В издании рассмотрены организационно-правовые формы некоммерческих организаций, их отличия, недостатки и преимущества, подробно описаны особенности бухгалтерского учета и налогообложения НКО, а также содержатся практические рекомендации по организации деятельности некоммерческих организаций и оформлению документов, анализируются возможности оптимального использования налоговых льгот.

Пособие также содержит схемы бухгалтерских записей по основным направлениям финансово-хозяйственной деятельности НКО, проиллюстрированные практическими примерами. Кроме того, даны рекомендации по составлению отчетов в налоговые органы и органы Федеральной регистрационной службы. В приложениях к тексту помещены авторские материалы по оформлению деятельности руководящих и контрольно-ревизионных органов некоммерческой организации.

По вопросам приобретения обращаться по e-mail: 2464827@mail.ru.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня