Пермская общественная организация "Родительский дом" предлагает методические разработки "26 уроков семейной любви"

в пакет входят разработки программ "О школе любящих родителей", "О школе семейного уклада"; документ Министерства образования РФ "О минимальном объеме социальных услуг по воспитанию в общеобразоательных учреждениях"...

Методические разработки подготовлены совместно с негосударственным образовательным учреждением "Академия родительского образования". Уроки дифференцированы по возрастам.

Например, тема "Любовь в нашем доме" предназначена для учащихся 1-11-х классов; "О счастье мужском и женском" - для старшеклассников; "Какой я сын?" и "Какая я дочь", "Прошу у вас прощения" - для учащихся 5-11 классов; "Родительский дом начало начал" и "Легко ли быть родителем?" - 1-11- классов и др. Кроме того, в пакет входят разработки программ "О школе любящих родителей", "О школе семейного уклада"; документ Министерства образования РФ "О минимальном объеме социальных услуг по воспитанию в общеобразоательных учреждениях"; диски с записями лекций для родителей "О любви многоликой" и др.

Получить пакет методических разработок можно по адресу: ул. Л. Толстого, д. 12, школа N140, Академия родительского образования.

Контакт: Елена Бачева (Пермская общественная краевая организация "Родительский дом"), телефон: 8-905-861-27-04.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня