Общественная палата проводит фотоконкурс "В объективе – российское общество"

Фотоконкурс проходит с целью привлечения внимания к проблемам гражданского общества. Фотоснимки должны отражать любые проявления общественной жизни в РФ. К участию приглашаются все желающие. Срок приема работ - 10 ноября.

Фотоконкурс "В объективе – российское общество" проходит в рамках подготовки доклада "О состоянии гражданского общества в Российской Федерации" с целью привлечения внимания к проблемам гражданского общества.

Фотоснимки должны отражать любые проявления общественной жизни в РФ. К участию приглашаются все желающие; от одного участника принимаются не более пяти работ.

Награждение победителей и выставка лучших работ состоятся 21 декабря в рамках заключительного пленарного заседания Общественной палаты в текущем году. Победитель получит приз в размере 50 тыс. рублей, занявшие второе и третье места - по 30 и 20 тыс. рублей соответственно. Участников, чьи работы будут отобраны для участия в выставке или публикации в ежегодном докладе, наградят дипломами лауреатов фотовыставки.

Заявки, а также фотографии в формате jpg (пригодные для печати в A2), ксерокопия паспорта или свидетельства рождения (паспортные данные руководителя, если участвует коллектив) принимаются до 10 ноября 2008 года по e-mail: oprf22@mail.ru (в теме письма указать "Фотоконкурс").

Контакт: Пресс-служба Общественной палаты РФ, e-mail: oprf22@mail.ru.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня