Объявлен старт третьего конкурса проектов для молодежи «Шагни за горизонт»

Конкурс поддерживает социально-значимые инициативы молодежи через реализацию общественно-полезных проектов. Вы можете принять участие в следующих номинациях конкурса: «КраеВидение», «Профи» и «Участие». Заявки принимаются до 28 ноября.

ОК РУСАЛ и Центр социальных программ объявляют о старте третьего конкурса проектов для молодежи «Шагни за горизонт». Конкурс поддерживает социально-значимые инициативы молодежи через реализацию общественно-полезных проектов.

Вы можете принять участие в следующих номинациях конкурса:

  • «КраеВидение» - поддерживается деятельность, направленная на изучение родного края, сохранение и развитие исторических этнокультурных ценностей малой Родины.
  • «Профи» - деятельность, направленная на помощь молодежи в поиске себя на рынке труда по приобретаемой профессии, в получении опыта работы и профессиональной самореализации. Содействие в организации и управлении собственным делом, организация стажировок и т.д. 
  • «Участие» - деятельность, направленная на вовлечение молодых людей в активное участие в жизни общества, продвижение идей добровольчества. Развитие добровольческого движения через передачу опыта молодых людей своим сверстникам для пропаганды здорового и активного образа жизни (молодежные мероприятия - форумы, фестивали, переговорные тематические площадки и д.р).

Заявки на конкурс принимаются до 28 ноября 2008 года включительно в Центре социальных программ.

Спешите принять участие!

Положение и форма заявки – во вложении.

Контакт: Анастасия Поддубная, ассистент менеджера благотворительных программ Центра социальных программ ОК РУСАЛ, тел. 8(391) 227-31-91, www.rusal.ru.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня