20-23 октября в Красноярске пройдет тренинг "Молодежная организация: от идеи к успешной деятельности"

Основная цель тренинга - повышение устойчивости общественных объединений, знакомство с социальным менеджментом, методами планирования деятельности, фандрайзингом, работой в команде и другое. Заявки принимаются до 17 октября.

 С 20 по 23 октября 2006 года в г. Красноярске пройдет тренинг "Молодежная организация: от идеи к успешной деятельности". Основная цель его проведения - повышение устойчивости общественных объединений, знакомство с социальным менеджментом, методами планирования деятельности, фандрайзингом, работой в команде и другое.

Принять участие в работе конференции приглашаются представители молодежных организаций предприятий, лидеры студенческих организаций.

Участники должны принять на себя обязательство в течение месяца по окончании тренинга провести семинар по молодежной проблематике в своей организации или городе.

Расходы на проезд - за счет направляющих организаций, оплата проживания и питания участников на период тренинга - за счет организаторов.

Оргкомитет гарантирует оплату проживания и питания участникам, приславшим заявки и получившим подтверждение.

Конференция проводится в рамках проекта "Молодые профессионалы Сибири" при финансовой поддержке Американского Агентства по международному развитию (USAID) в рамках Молодежной Программы LINX, реализуемой на территории Российской Федерации Некоммерческой корпорацией "Прожект Хармони Инк." (США).

Точка зрения, отраженная в данном проекте, может не совпадать с точкой зрения Американского Агентства по международному развитию (USAID) или Некоммерческой корпорации "Прожект Хармони, Инк."(США).

Для регистрации необходимо прислать письмо-заявку с указанием фамилии, имени, отчества участников, наименование молодежной (студенческой) организации, сроков приезда.

Адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, КрасГУ. Тел.: (3912) 44-55-31, Факс: (3912) 44-55-31, E-mail: aurum@krasu.ru

Заявки принимаются до 17 октября 2006 года.

Контакт: Сагалаков Сергей Андреевич, тел.: +7 960 763 4203.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня