Начал работу сайт "Сетевое взаимодействие общественно-активных школ Республики Хакасия"

В Хакасии в рамках проекта "Сетевое взаимодействие ОАШ в Республике Хакасия" прошел семинар для ОАШ республики Хакасия. В рамках семинара участники разработали концепцию сайта ОАШ республики Хакасия, его структуру и цель.

В ЗВ Хакасии в рамках проекта "Сетевое взаимодействие ОАШ в республике Хакасия" прошел семинар для общественно-активных школ Республики Хакасия. Проект реализуется Благотворительным Фондом развития школы №4 г. Черногорска "Возрождение" при финансовой поддержке Фонда "Новая Евразия".

В семинаре приняли участие школы из семи регионов нашей Республики, всего 14 общественно-активных организаций.

В первый день семинара участники познакомились с содержанием и структурой Всероссийского Портала движения общественно-активных школ ( www.cs-network.ru), сайтом Красноярской молодежной общественной организации Центра «Сотрудничество на местном уровне» (http://www.kccp.ru/), а так же с принципами взаимодействия.

Далее участникам семинара было предложено определить концепцию сайта ОАШ республики Хакасия, его структуру и цель. После обсуждения была определена следующая цель создания такого сайта:  осуществление взаимодействия, обмен опытом, сотрудничество между общественными организациями и объединениями Республики Хакасия...

Второй день семинара был посвящен непосредственно созданию самого сайта. Участники были поделены на группы, и каждая группа работала над определенной страницей сайта. Группа дизайнеров придумала и эмблему для Ассоциации общественно-активных школ Республики Хакасия на основе эмблемы КРМОО Центр «Сотрудничество».

Результатом прошедшего семинара стало создание сайта «Сетевое взаимодействие общественно-активных школ Республики Хакасия». Несмотря на то, что сайт находится в стадии доработки, основные материалы уже опубликованы в Интернете по адресу http://www.oashrh.narod.ru


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня