Детский фонд "Виктория" объявляет открытый конкурс по выбору подрядчика

Детский фонд "Виктория" объявляет открытый конкурс по выбору исполнителей для разработки и реализации региональных программ по сопровождению процесса социальной адаптации воспитанников детских интернатных учреждений в...

Детский фонд "Виктория" объявляет открытый конкурс по выбору исполнителей для разработки и реализации региональных программ по сопровождению процесса социальной адаптации воспитанников детских интернатных учреждений в Калининградской и Нижегородской области.

К участию приглашаются организации, оказывающие услуги для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Области оказания услуг:

  • социальная адаптация;
  • профессиональная ориентация;
  • подготовка к независимой жизни;
  • организация добровольческой деятельности.

Претенденты должны иметь свои структурные подразделения (филиалы или представительства) на территории Калининградской и/или Нижегородской области или работать в этих регионах.

Подробная информация о конкурсе, форма заявки и техническое задание - на сайте: http://www.victoriacf.ru/tender/index.wbp.

Контакт: Ирина Трус (ведущий менеджер программы "Содействие социальной адаптации") телефон: (495) 705-92-66 (доб. 1204), e-mail: TrusIY@uralsib.ru.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня