Добровольческий центр школы № 110 Волгограда провел благотворительную акцию

В рамках проведения Весенней Недели добра добровольческий центр школы №110 г. Волгограда организовал сбор канцелярских товаров, детских книг, мягких игрушек, средств гигиены и бытовой химии для детей-сирот православного приюта...

В рамках проведения Весенней Недели добра добровольческий центр ОАШ под руководством социального педагога, совместно с учителями, родителями и обучающимися МОУ СОШ №110 г. Волгограда провели сбор канцелярских товаров, детских книг, мягких игрушек, средств гигиены и бытовой химии для детей-сирот православного приюта в Астраханской области в селе Никольском.

Благотворительная акция началась еще в январе с «Рождественского подарка» - посылками с игрушками и сладостями, - в ходе которой монахини попросили собрать для детей канцелярские товары и моющие средства. Самыми активными классами были признаны 4а, 3г, 3а, 3б, 1в, 5а, 7а, 9а, 3в.

В день закрытия акции на линейке школы этим классам были объявлены благодарности. Администрация приюта в лице игуменьи и монахинь выразила сердечную признательность за помощь приюту.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня