Учитель математики школы № 110 г. Волгограда стала победителем Всероссийского конкурса учителей физики и математики

Подведены итоги Всероссийского конкурса учителей физики и математики в номинации «Молодой учитель», в котором участвовали преподаватели в возрасте до 30 лет или со стажем работы не более 5 лет. Фомина Елена Михайловна стала победителем конкурса!

Подведены итоги Всероссийского конкурса учителей физики и математики 2009 года в номинации «Молодой учитель», в котором участвовали преподаватели в возрасте до 30 лет или со стажем работы в школе не более 5 лет.

На конкурс поступила 261 заявка от молодых учителей, преподающих физику и математику в 200 населенных пунктах, из 61 района РФ, в том числе: от математиков – 148, от физиков – 113. Экспертный Совет назвал имена 70 лауреатов. Победители получат индивидуальные гранты на развитие творческой педагогической деятельности в размере 35 тыс. рублей.

Решением Экспертной Комиссии Фомина Елена Михайловна учитель математики МОУ СОШ № 110 г.Волгограда стала победителем Всероссийского конкурса учителей физики и математики 2009 г. в номинации « Молодой учитель». Поздравляем Елену Михайловну с победой!!!


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня