Завершилась серия семинаров российско-польского проекта «Школа – центр общественной активности»

В рамках российско-польского проекта «Школа – центр общественной активности» 26-29 октября в Пензе состоялся семинар для педагогов ОАШ области. По итогам семинара были разработаны и представлены 12 проектов...

В сентябре 2006 года КРМОО Центр «Сотрудничество» (Россия) совместно с общественно-просветительским обществом «Эдукатор» (Польша) начал реализацию российско-польского проекта «Школа – центр общественной активности» при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Республики Польша.

В проекте также принимают участие Пензенское областное отделение Российского детского фонда (Пензенская область), Общество инвалидов с детства "Возрождение" (Республика Алтай) и "Ассоциация ОАШ Республики Хакасия" (Республика Хакасия).    Проект реализуется с сентября по декабрь 2006 года при участии педагогов  школ из Республики Хакасия, Республики Алтай и Пензенской области.

В сентябре и октябре 2006 года в г. Красноярске состоялись семинары для педагогов Республики Хакасия и Республики Алтай. Семинар в г. Пензе для педагогов школ Пензенской области стал завершением серии семинаров проекта.

Семинар состоялся 26-29 октября 2006 года для 25 педагогов из Белинского, Бессоновского, Городищенского, Каменского, Кузнецкого и Нижнеломовского районов Пензенской области.

Итогом семинара стала разработка  и презентация проектов, которые участники будут осуществлять в своих школах в течение ноября – декабря 2006 года. Было представлено 12 проектов.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня