19 июня во дворе СОШ № 24 г. Чебоксары прошел праздник микрорайона

Праздник микрорайона символизировал закрытие пришкольного лагеря «Остров сокровищ» и деятельности добровольческого экологического отряда «Капельки сорти». На представление были приглашены родители, учителя и жители микрорайона.

19 июня во дворе СОШ № 24 прошел праздник микрорайона, символизирующий закрытие пришкольного лагеря «Остров сокровищ» и деятельности добровольческого экологического отряда «Капельки сорти». На представление были приглашены родители, учителя и жители микрорайона.

Несмотря на пасмурную погоду во дворе школы царили солнечные улыбки и неумолкающие аплодисменты. Воспитанники лагеря, активисты творческих танцевальных и вокальных коллективов школы, исполнили веселые песни о дружбе, детстве и мире. Песня «Солдаты», которую исполнил Семенов Никита, растрогала гостя праздника – ветерана ВОВ, строителя школы и жителя микрорайона А. П. Фомина. Он сердечно поблагодарил школу за праздник и пожелал ребятам всегда оставаться такими же активными и творческими.

С приветственными словами перед зрителями выступила директор школы Л. А. Иванова, она поздравила всех жителей микрорайона с наступающим праздником – Днем республики и вручила благодарственные письма от имени главы городской администрации активистам волонтерского экологического отряда. «Молодцы, ребята!» - такими репликами и звонкими аплодисментами провожали горожане школьников. А это значит, что праздник удался!  


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня