Продолжается сбор подписей в поддержку акции "Дети должны учиться вместе"

РООИ "Перспектива" продолжает сбор подписей в поддержку акции "Дети должны учиться вместе". Обращение и подписи участников будут направлены Президенту РФ и в Правительство РФ, а также в администрации субъектов Федерации.

РООИ "Перспектива" в рамках совместных мероприятий национальной коалиции "За образование для всех" продолжает сбор подписей в поддержку акции "Дети должны учиться вместе". Обращение и подписи участников будут направлены Президенту РФ и в Правительство РФ, а также в администрации субъектов Федерации.

Желающие присоединиться к акции могут отправить свою подпись по факсам: (499) 245-68-79, 242-50-94, (495) 363-08-39 или e-mail: inklusia@mail.ru (указать имя, фамилию, город или населенный пункт проживания, профессию или занятие, контакты). Также это можно сделать в интерактивной форме на сайте по ссылке http://obrazovanie.perspektiva-inva.ru/index.php?899.

В настоящее время электронная форма работает только в браузерах Mozilla и Opera и в отдельных версиях браузера Internet Explorer.


Комментарии

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня